Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-02-08 14:46 Аноним, г. Астана
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ТОО "Harbour Island", отлично себя чувствую
2020-02-08 09:21 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND заработная плата высокая, система премий и бонусов есть. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение
2020-02-06 12:55 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - Компания нормальная, заработок стабильный. Коллектив хороший!
2020-02-04 15:52 Аноним, г. Астана
Пришёл работать в ТОО "Harbour Island" , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-02-04 14:59 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - работаю уже несколько месяцев. Всё нравится. Первое время было сложно, но потом приловчился и проблем нет
2020-02-01 09:42 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные! Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса в котором есть все для работы, так же есть премии и бонусы
2020-01-31 18:02 Аноним, г. Астана
Работаю недавно но все нравится в компании ТОО "Harbour Island" еще есть премии за хорошую работу от руководителей
2020-01-30 17:17 Аноним, г. Астана
Вот работаю уже много в ТОО "Harbour Island" , с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-01-27 17:22 Аноним, г. Астана
В фирме ТОО "Harbour Island" , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-24 14:28 В*****й, г. Астана
ТОО "Harbour Island" Работаю в , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.