Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-01-04 20:19 Аноним, г. Астана
Harbour Island-очень понравилась работать в коллективе, и я с большим удовольствием здесь работаю. с удобным для меня графиком работы, и с понимающим руководство, в неделю надо работать по 25 часов, перерывы через каждые 2 часа, это меня устраивает.
2019-01-03 16:50 Р***н, г. Астана
Работа в HARBOUR ISLAND, пригодна для студентов, благодаря гибкому графику.
2019-01-03 16:06 Р***н, г. Астана
Работа в компании HARBOUR ISLAND пригодна для студентов, благодаря гибкому графику.
2018-12-29 17:04 Р***н, г. Астана
Мне нравится компания, Harbour Island, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, с премией+бонусы, коллектив веселый.
2018-12-28 18:19 Р***н, г. Астана
Harbour Island лучшая компания в моей жизни! ЗП и премии супер.
2018-12-27 17:26 Р***н, г. Астана
Harbour Island-работаю в приятном коллективе, с хорошим руководством, зарплата вовремя, повышение премий, комфортные условия.
2018-12-26 15:38 Аноним, г. Астана
Harbour Island-работаю в приятном коллективе, с хорошим руководством, ребята постоянно веселые.
2018-12-25 19:38 И***ь, г. Астана
Harbour Island отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата и премии
2018-12-25 15:15 Р***н, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая.
2018-12-25 14:29 Р***н, г. Астана
Harbour Island отличная компания есть возможность карьерного роста комфортный офис хорошая рабочая обстановка хорошие зарплаты и премии