Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-01-15 18:59 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Dimmiboy 3 года. Тут действительно большие зарплаты, отличный график, который я подстроил под себя лично! Всем советую!
2020-01-15 16:19 Аноним, г. Астана
работал раньше где попало, по пришёл в компанию DIMMIBOY. Работаю уже около года и обрёл ту стабильность, что искал
2020-01-15 16:10 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, всем рекомендую
2020-01-15 15:42 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании. Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать
2020-01-15 14:39 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, все командировки, корпоративы оплачивает компания
2020-01-15 13:41 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY супер компания. Как сюда устроилась спустя 2 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, всем советую
2020-01-15 12:25 Аноним, г. Астана
Очень нравится компания Dimmiboy. Зарплата высокая, выплачивают всегда вовремя, руководство поощряет премиями.
2020-01-15 11:55 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно, так же есть куйлер и кофе-машина
2020-01-15 09:40 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY. Офис светлый и уютный, есть зона отдыха. Зарплаты высокие и выплачиваются вовремя. Гибкий график работы.
2020-01-15 09:32 Аноним, г. Астана
в компании Dimmiboy график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, офис теплый и чистый