Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-01-21 16:09 Аноним, г. Астана
работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-01-20 19:57 В*****й, г. Астана
DIMMIBOY, хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-20 12:37 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY - отличная компания. Зп на высоком уровне, есть возможность карьерного роста и даже работы за рубежом
2020-01-19 11:56 Аноним, г. Астана
Работаю сейчас в Dimmiboy. Очень нравится работа и её условия. График работы гибкий, легко совмещать даже с учёбой.
2020-01-18 14:34 В******р, г. Астана
приятно получать деньги в компании DIMMIBOY которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
2020-01-18 12:45 В***м, г. Астана
Вот работаю уже много в DIMMIBOY, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-01-17 18:52 В***м, г. Астана
иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию Dimmiboy (массажеры), и уверен за свое будущее
2020-01-17 12:04 Аноним, г. Астана
в компании DIMMIBOYочень дружный коллектив, удобное расположение офиса, в офисе чисто и уютно , всем советую
2020-01-17 11:31 Аноним, г. Астана
классная компания DIMMIBOY заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.
2020-01-17 10:35 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.