Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-04-12 12:29 Г*****й, г. Астана
BATYRAFAL -отличная компания, для начала карьерного роста, я очень рада что могу помогать молодежи работать, очень круто видеть как молодежь, учиться самостоятельно зарабатывать.
2019-04-12 12:27 Г*****н, г. Астана
Компания BATYRAFAL высший класс работаю в ней около года все очень нравится всем рекомендую.
2019-04-12 09:41 С**а, г. Астана
Работаю в Lafar (массажеры) уже год и даже не думаю искать себе новую работу . Нормальный коллектив , современная оплата труда !
2019-04-11 08:45 Р***н, г. Астана
Отличная работа BATYRAFAL. Главным преимуществом считаю график, можно подстраивать под себя.
2019-04-11 08:43 Р***н, г. Астана
В BATYRAFAL работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые.
2019-04-10 12:37 С**а, г. Астана
Хорошая возможность карьерного роста в BATYRAFAL для активных и целеустремленных, хорошие премии.
2019-04-10 12:35 С**а, г. Астана
Очень классная компания Gesund Leben! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться
2019-04-09 13:53 Р***н, г. Астана
Классная компания BATYRAFAL, которая быстро развивается.
2019-04-09 13:51 Р***н, г. Астана
Хорошая фирма BATYRAFAL, работаю тут больше 5 месяцев. всё нравится, и график и оплата и коллектив)
2019-04-08 15:16 С**а, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL , очень хорошая работа, не тяжелая, с хорошей зарплатой еще премия отличная.