Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-04-15 13:34 Е**р, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания! У нее гибкий график работы , уютный, теплый офис, доброе, отзывчивое руководство. Зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую!
2019-04-15 13:32 Е*****й, г. Астана
Очень быстро движусь по карьерной лестнице, спасибо компании BATYRAFAL за предоставленные возможности .Высока зарплата, частый премий.
2019-04-15 11:33 Д***с, г. Астана
BATYRAFAL - отлично зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги , плюс ко всему у меня гибкий график , и шикарный коллектив
2019-04-15 11:31 Д****л, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, также отличные премии и бонусы к зарплате.
2019-04-15 10:34 Б******в, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать деньги. Вижу перспективу в своей работе.
2019-04-15 10:32 Б***с, г. Астана
Работа в компании BATYRAFAL нравится, коллектив дружный и молодой. Начальство адекватное, лояльное. Премии и зарплата достаточно высоких размеров.
2019-04-14 11:03 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL приличная компания, всегда стабильная зарплата, есть поощрения для лучших сотрудников, и возможность карьерного роста.
2019-04-14 11:02 Р***н, г. Астана
Давно работаю в компании BATYRAFAL, хороший офис, работаю с приятными людьми, неплохой карьерный рост, платят хорошие премии за усердную работу!
2019-04-13 10:23 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL работаю уже год, руководство на высоком уровне!
2019-04-13 10:21 Р***н, г. Астана
Прекрасная компания BATYRAFAL, всегда мечтал работать с профи своего дела, и я нашел что искал, теперь не жалею что пошёл именно сюда.