Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-04-23 15:38 Аноним, г. Астана
Batyrafal работаю года два и тут очень хорошие люди работают
2019-04-23 11:00 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL, отличный выбор работы, работаю в большом коллективе, с гибким графиком.
2019-04-22 15:29 Аноним, г. Астана
в Batyrafal нравится работать.Очень нравится то, что в коллективе все ладят.
2019-04-22 15:24 Аноним, г. Астана
компания BATYRAFAL классная компания! Работаю и радуюсь, что мне досталась работа о которой я мечтал.Очень надеюсь пойти вверх по карьерной лестнице
2019-04-22 14:31 Аноним, г. Астана
Уже работаю в компании полтора года в компании BATYRAFAL, работа не скучная, руководство понимающее, зарплаты высокие.
2019-04-22 12:20 Р***н, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, работаю здесь 7 недель и мне нравится.
2019-04-22 12:18 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания, с хорошим коллективом, руководство вполне устраивает, зарплата хорошая, премии тоже высокие. Здесь классно.
2019-04-20 12:11 Р***н, г. Астана
Работа в BATYRAFAL очень нравится) Коллектив дружный и веселый, есть с кем время на перекуре провести и вообще всем советую сюда на работу, точно не пожалеете
2019-04-20 12:09 Р***н, г. Астана
Приятно работать в BATYRAFAL, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии.
2019-04-19 16:29 Аноним, г. Астана
График в компании Batyrafal хороший, так как можно составлять самому. Выплачивают всё чётко - бе задержек. Есть премиальная система
нету