Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-04-19 14:58 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL было много сомнений по поводу этой компании(начиталась отзывов)Сейчас тут работаю уже долго и мне нравится
2019-04-19 14:54 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL хорошая компания ! тут очень дружный коллектив , лояльные руководители
2019-04-19 11:48 Аноним, г. Астана
Обожаю свою работу в Baryfal, высокая зарплата , приятные люди , ухоженный офис , гибкий график!
2019-04-19 11:22 С****й, г. Астана
Замечательный график работы , понимающее начальство, стабильная заработная плата, полный пакет льгот, возможность карьерного роста- все это вы найдете в компании Batyrafal! !
2019-04-19 08:25 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL больше года, хочу сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках, и всегда идут навстречу.
2019-04-19 08:22 Р***н, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL несколько лет, успел не плохо заработать.
2019-04-18 15:34 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания в которой замечательная возможность карьерного роста
2019-04-18 14:45 Аноним, г. Астана
в Batyrafal хорошее отношения и условия труда.Офис имеет удобное расположение.
2019-04-17 10:22 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL отличная, рабочее место оборудовано по всем современным стандартам, очень комфортная обстановка и я остался доволен всем.
2019-04-17 10:20 Р***н, г. Астана
Приятно работать в такой уютной компании BATYRAFAL, с хорошими ребятами, и с приятным мне коллективом, зарплата и премии меня полностью устраивают