Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-04-26 12:37 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL хорошая, отношение к сотрудникам, очень хорошее, премии, частое явление, всегда помогут, подскажут, если надо отпроситься, или во время сессий, всегда идут на встречу.
2019-04-25 15:28 А***н, г. Астана
Работаю в компании, уже долго. получается все отлично, график класс, могу совмещать с учебой
2019-04-25 13:06 Аноним, г. Астана
Batyrafal это классная компания с гибким графиком работы, стабильными высокими выплатами и хорошей премиальной. Рекомендую
2019-04-24 16:56 Аноним, г. Астана
Batyrafal-отличная компания со всеми условиями.Уютный офис, дружный коллектив, все уважают друг друга и придут на помощь.На работу, как на праздник.
2019-04-24 16:35 В****х, г. Астана
Да. что могу сказать, только хорошее о компании BATYRAFAL , по своему опыту скажу, щас мало тех, кто позволяет человеку остаться личностью, а тут можно. так что бегом к нам. зарплаты у нас тоже на уровне
2019-04-24 16:32 Я*а, г. Астана
На разных работах была и натерпелась всякого, и на зп кидали, ну бывало. компания BATYRAFAL, удивила своей порядочностью, отношением умением идти на встречу, так что теперь советую всем моим друзьям.
2019-04-24 14:33 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, работать не сложно, и не скучно, коллектив нормальный.
2019-04-24 14:31 Р***н, г. Астана
Хорошая, приличная компания BATYRAFAL! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график
2019-04-24 10:54 Аноним, г. Астана
Работая в Batyrafal, я почти не замечаю , как бежит время , словно я плыву по течению, здесь настолько все слажено , что я удивляюсь , как люди могут отказываться от такой работы , у меня высокая зарплата, именно здесь я нашел своих лучших друзей , и что меня больше всего привлекло , собственно из-за чего я пришел на собеседование, так это возможность самому выстраивать график работы! ! ! !
2019-04-23 15:41 Аноним, г. Астана
в Batyrafal работать мне нравится. Удобный график и уютный офис