Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-04-30 13:48 О**г, г. Астана
Спасибо компании, BATYRAFAL. за стабильную работу, удобный график, классный коллектив.
2019-04-30 13:41 Б****н, г. Астана
Устраивает в работе все, можно правда перерывы сделать побольше, а так все супер, главное график и высокая зарплата.
2019-04-30 12:45 Г*****й, г. Астана
Очень нравится работа в компании, очень классный подход к людям, есть перспектива карьерного роста, что радует.
2019-04-30 12:42 Р****т, г. Астана
Работаю в компании, 2 месяца, всем доволен, очень классный коллектив, супер график, зарплаты тоже вполне высокие.
2019-04-30 12:39 И***ф, г. Астана
Очень нравится работа в компании, BATYRAFAL, подохд клюдям, график удобный. спокойно могу совмещать с учебой.
2019-04-26 13:58 В******р, г. Астана
Классная компания, весьма офигенный коллектив, есть возможность карьерного роста и вообще компания, вполне перспективная. График также удобный, все могу успевать. Высокие зарплаты и премии! )
2019-04-26 13:49 Я*****в, г. Астана
Доволен работой в компании, все очень нравится, коллектив у нас очень классный молодой, всем интересно, ходим в кино вместе, отдыхаем. Зарплаты также весьма высокие и есть возможность карьерного роста.
2019-04-26 13:43 А***н, г. Астана
Очень доволен работой в компании, BATYRAFAL, так как спокойно могу совмещать с учебой, та и вообще больше времени остается для отдыха! )
2019-04-26 13:39 И****л, г. Астана
Классная компания, очень удобное местрорасположение, график работы, также очень хороший и дружный коллектив.
2019-04-26 13:36 А***к, г. Астана
Получил возможность работать в компании, BATYRAFAL, очень этому рад , устраивает все, особенно зарплата и график.