Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-21 15:51 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" хороший коллектив , так же высокая зп и стабильные выплаты
2019-10-21 15:22 О****а, г. Астана
В Batyrafal очень хорошо развита культурная программа. Корпоративы творческие и интересные, оставляют много положительных эмоций.
2019-10-21 13:56 Аноним, г. Астана
Batyrafal зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой. Офис тихий и уютный
2019-10-21 10:09 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня, есть премиальная система , та же бонусы, гибкий график работы, составляю сама еженедельно, всем советую
2019-10-20 17:27 Аноним, г. Астана
Пришёл зарабатывать в ТОО "Batyrafal", мне тут очень понравилось работать. Зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент, то работать здесь, тебе не составит никакого труда.
2019-10-19 16:19 Аноним, г. Астана
Batyrafal мне нравится! Если вы ищете работу с гибким графиком-то это компания-то что вам нужно
2019-10-18 20:20 С****й, г. Астана
BATYRAFAL зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-18 13:52 Аноним, г. Астана
Работаю тут в BATYRAFAL давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.
2019-10-18 13:16 Аноним, г. Астана
Batyrafal хороший офис и дружный коллектив , так же замечательные руководители
2019-10-17 14:43 О*я, г. Астана
В Batyrafal хорошо развита культурная программа. Корпоративы веселые и запоминающиеся, оставляют много позитивных эмоций.