Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-12-23 13:06 Аноним, г. Астана
в компании BATYRAFAL отличное руководство. Благодаря ему я могу работать и учиться
2019-12-23 13:04 Аноним, г. Астана
компании BATYRAFAL дает мне возжможность расти и развиваться в карьерном плане. Уже через 3 месяца, стал менеждером
2019-12-21 11:34 Аноним, г. Астана
в компании BATYRAFAL легко и хорошо работать. Благодаря чуткому и внимательному рководству
2019-12-20 15:23 В******р, г. Астана
Сменил много компаний BATYRAFAL, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-20 12:50 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL - отличное место для работы. С карьерным ростом, и будучи студентом есть возможность сдавать сессии
2019-12-20 12:47 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL - отличное место для труда с понимающим начальством и хорошей зп
2019-12-19 18:53 Б****н, г. Астана
В ТОО "Batyrafal" высокая оплата труда.Отношения между руководством и сотрудниками позитивные и доброжелательные.Работаю давно и всем доволен!
2019-12-19 16:54 К****а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", это высокая оплата труда и дружный коллектив! Атмосфера в офисе позитивная и уютная, работа интересная и не скучная.Советую!
2019-12-18 20:26 В***м, г. Астана
BATYRAFAL - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-18 20:23 С****й, г. Астана
BATYRAFAL Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания развеяла все мои сомнения!