Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2018-12-17 18:59 Р***н, г. Астана
Компания «Lafar», работаю уже в ней 2 года, мне все нравится, хочу сказать что это очень, дружелюбная компания, хорошие ребята, с хорошим и дружным коллективом.
2018-12-17 17:27 А**а оператор, г. Астана
LAFAR-это отличная компания, работать в ней приятно, комфортные условия, гибкий график, своевременная зп. Короче говоря, те кто в поисках работы, всем рекомендую именно сюда.
нет возражений.
2018-12-17 16:41 В**а, г. Астана
Классный график работы, самостоятельно все планируешь. Так же есть система премий, хоть их нужно и заслужить, но размер суммы вполне впечатляющий. Коллектив дружный, все друг другу помогают, руководители адекватные.
2018-12-17 10:40 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания, есть гибкий график работы, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках.
2018-12-15 17:08 Roman_.1, г. Астана
Lafar отличная компания, приятно работать в теплом офисе, есть гибкий график, приличная зарплата.
2018-12-15 16:21 Roman_.1, г. Астана
Работаю уже около года , все устраивает, хороший коллектив, высокая зарплата, удобный график можно совмещать с доп. работой.
НЕТУ
2018-12-14 15:52 Аноним, г. Астана
Lafar-отличная компания, для начало карьерного роста, я очень рада что могу здесь работать, с хорошим и дружным коллективом.
2018-12-14 12:35 В******д, г. Астана
Lafar работаю 3 года могу сказать в компании отличная рабочая обстановка удобное расположение офиса гибкий график работы также хорошие зарплаты и премии
2018-12-13 18:26 Р***н, г. Астана
Отличные руководители, в компании LAFAR. ....
2018-12-13 18:05 Аноним, г. Астана
Lamar приличная компания, есть возможность работы за рубежом приличные зарплаты и премии