Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2018-12-25 13:48 И**а, г. Астана
Самое главное для меня в компании это коллектив! Вот если коллектив отличный, то и работается в удовольствие, а здесь коллектив очень дружелюбный - это как маленькая семья))) Безумно рада, что здесь работаю))
2018-12-24 18:38 Аноним, г. Астана
Работать в этой компании мне нравится. Замечательная компания с прекрасными людьми
2018-12-24 17:55 Аноним, г. Астана
Lamar приличная компания, есть возможность работы за рубежом приличные зарплаты и премии, частые премий.
2018-12-24 17:34 Аноним, г. Астана
LAFAR- замечательная компания, где естиь хорошая возможность карьерного роста
2018-12-24 16:55 Аноним, г. Астана
Как по мне очень не плохая компания LAFAR, появилась возможность не плохо заработать.Приятный коллектив, частые премий, гибкий графиск.
2018-12-22 17:14 Р***н, г. Астана
Перед тем как устроиться сюда в компанию LAFAR на работу. Много от кого слышал очень хорошего об этой компании, когда пришел сюда очень приятно удивился.все оказалось чистой правдой.
нету
2018-12-22 16:45 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом комфортный офис.
нету
2018-12-21 20:50 С***н, г. Астана
Lafar работаю 4 года могу сказать что в компании можно расти профессионально и по карьере также хорошие зарплаты и премии
2018-12-21 18:22 Д***а, г. Астана
Работаю в компании Lafar, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, коллектив хороший, офис светлый и уютный.
2018-12-21 18:00 Аноним, г. Астана
Lafar-отличная компания, есть возможность карьерного роста, высокая зарплата и премии.