Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2019-01-12 11:46 Аноним, г. Астана
LAFAR приятно работать есть гибкий график также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии.
2019-01-11 15:39 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть гибкий график работы приятно работать также есть возможность работы за рубежом. Очень давно работаю в этой компании, всем доволен
2019-01-11 14:18 Р***н, г. Астана
Lafar-очень рад проводить время на работе, с веселыми ребятами
2019-01-11 12:35 С*****й, г. Астана
Lafar приятно работать есть гибкий график работы отличный коллектив своевременная зп здесь ценят сотрудников которые делают имидж компании
2019-01-10 10:57 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания есть гибкий график комфортный офис дружный коллектив есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2019-01-10 10:09 Аноним, г. Астана
Lafar-отличное место работы, компания хорошая с приятным коллективом, рада работать в такой компании, премия и зарплата меня вполне устраивает, работать в большом коллективе одно удовольствие.
2019-01-09 20:42 Аноним, г. Астана
Lafar-приятная компания, с хорошим коллективом, и с понимающим руководством, кстати говоря руководство доброе, и относиться с пониманием к коллективу.
2019-01-09 16:44 Р***н, г. Астана
Lafar работаю 3 года могу сказать в компании отличная рабочая обстановка, удобное расположение офиса.
2019-01-09 16:11 Аноним, г. Астана
Копания LAFAR хорошая, есть гибкий график, высокая работа, работа за рубежом.Советую всем советую здесь поработать.
2019-01-09 14:34 Д*****й, г. Астана
Lafar-отличная компания, мне очень нравиться здесь работать, с хорошим коллективом, и с прикольным начальством, рада что могу составлять график работы самостоятельно.