Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2018-12-06 12:37 Аноним, г. Астана
Мне очень нравится, работать в компании Lafar, с удобным для меня графиком работы.
2018-12-05 18:03 Аноним, г. Астана
хорошая компания, рад сотрудничать , советую всем
2018-12-05 17:45 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания комфортный офис гибкий график работы приличные зарплаты и премии
2018-12-05 16:16 В*****я, г. Астана
Работаю в компании Lafar, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, очень дружный коллектив.
2018-12-05 16:14 r***n, г. Астана
Достойная оплата в компании LAFAR, дружный коллектив, всегда придут на помощь, если у вас какие-то проблемы, в беде не бросят, это подкупает))
2018-12-05 15:39 r***n, г. Астана
Отличные руководители, в компании LAFAR .Есть гибкий график, компания ценит своих сотрудников.
2018-12-05 13:29 Аноним, г. Астана
Lafar-очень дружная команда, с хорошим руководством.
2018-12-04 20:40 Фрэд, г. Астана
Lafar отличная компания приятно работать есть возможность карьерного роста также лучшие сотрудники поощряються премиями и бонусами к зарплате
2018-12-04 19:28 Е*****й, г. Астана
Lafar отличная компания есть возможность развиваться и расти по карьерной лестнице также предоставляеться работа за рубежом
2018-12-04 18:51 вмпкг, г. Астана
LAFAR приличная компания всегда мечтал работать в компании где можно расти и получать неплохие деньги