Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1193

2020-03-24 14:10 Никнейм: И**я, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в Lafar (массажеры).
2020-03-12 16:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
после того как устроился на работу в компанию LAFAR все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать
2020-03-06 16:59 Никнейм: Е***а, г. Астана
Очень нравится работа в компании, очень классный коллектив, все супер, мне все нравится, отношение к сотрудникам очень хорошее, советую всем, данную компанию.
2020-03-06 16:43 Никнейм: Л**а, г. Астана
Работаю в компании, уже 2 месяца, все нравится, есть реальная возможность зарабатывать.
2020-03-06 16:33 Никнейм: Л**а, г. Астана
Мне, все очень нравится в работе, все просто супер, хорошее отношение к сотрудникам, все круто, условия работы тоже шикарные.
2020-03-02 16:50 Никнейм: Аноним, г. Астана
работа простая оплата хорошая компания Lafar (массажеры) это просто райский сад для работы
2020-03-02 12:21 Никнейм: Аноним, г. Астана
у еня были трудности с деньгами и пришлось взять кредит но компания Lafar (массажеры) помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблемм
2020-02-29 17:49 Никнейм: В*****й, г. Астана
если хотите подумать о своем будущем, можно прийти в компанию Lafar (массажеры) здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-28 12:43 Никнейм: Р**а, г. Астана
Lafar (массажеры), супер компания! Зарплата высокая, график работы гибкий, корпоративы классные и современные!
2020-02-25 18:40 Никнейм: Аноним, г. Астана
В компании Lafar (массажеры) ценно относятся к сотрудникам и учитывают мнение каждого.