Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1171

2020-02-19 15:10 Никнейм: Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.
2020-02-19 14:12 Никнейм: Аноним, г. Астана
Компания Lafar (массажеры) отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией
2020-02-19 11:19 Никнейм: Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно
2020-02-18 18:05 Никнейм: Аноним, г. Астана
очень интерсная работа в компании Lafar (массажеры) здесь можно получать неплохие деньги приятно получать премии
2020-02-18 10:14 Никнейм: Аноним, г. Астана
LAFAR - Работаю в компании уже очень долго, по сравнению с тем, как раньше постоянно менял работу, очень нравится , свободный график и очень дружный коллектив
2020-02-17 10:42 Никнейм: Н****а, г. Астана
В Lafar (массажеры) я работаю недавно, но уже могу с уверенностью сказать, что все на высшем уровне! График работы гибкий, офис современный, зарплата высокая!
2020-02-17 10:13 Никнейм: Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - идеальная работа для студентов! Гибкий график работы, хорошие условия и высокая заработная плата.
2020-02-16 15:58 Никнейм: Р****н, г. Астана
Очень люблю свою работу в компании Lafar .Всегда мечтал о работе на которую хочется идти с удовольствием
2020-02-15 11:19 Никнейм: Л***а, г. Астана
Lafar (массажеры), компания с высокой оплатой труда, хорошими премиальными, гибким графиком работы и уютным офисом.Советую!
2020-02-15 09:49 Никнейм: Аноним, г. Астана
Lafar приличная компания. Есть карьерный рост. Коллектив хороший, очень сплочённый. Ставка часовая, есть премии.