Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2018-12-20 19:31 Р***н, г. Астана
LAFAR можно сказать что компания вполне оправдывает мои ожидания, приличная зарплата, гибкий график работы.
2018-12-20 18:47 Р***н, г. Астана
LAFAR, отличная компания, зарплата высокая, премии тоже.
2018-12-20 18:46 Р***н, г. Астана
Gesund Leben, отличная компания, зарплата высокая, премии тоже.
2018-12-20 16:54 Аноним, г. Астана
Lafar, действительно хорошая компания, очень рада работать, с большим удовольствием, также тебя могут повысить, если будешь хорошо работать, также тебя в этой компании ценят, то что ты делаешь для этой компании, и я этому действительно рада.
2018-12-19 18:13 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания приятно работать комфортный офис в компании есть много интересных проектов для работы.
2018-12-19 16:23 И***ь, г. Астана
Lafar отличная компания могу сказать здесь ценят сотрудников давая возможность развиваться и расти также предоставляется работа за рубежом хорошие зарплаты и премии
2018-12-18 12:52 Р***н, г. Астана
компания LAFAR просто супер )хорошая зарплата.
2018-12-18 12:16 Р***н, г. Астана
Lafar Лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса
2018-12-17 19:51 Р***н, г. Астана
LAFAR самое интересное место работы которое только можно найти здесь, приятно работать в уютном офисе.
2018-12-17 19:27 А*****й, г. Астана
Lafar отличная компания есть гибкий график могу сказать что в компании отличная рабочая обстановка сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате