Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2019-01-08 19:21 А***а, г. Астана
LAFAR-это отличная компания, работать в ней приятно, комфортные условия, гибкий график, своевременная зп. Короче говоря, те кто в поисках работы, всем рекомендую именно сюда.
НЕТ
2019-01-05 19:20 Р***н, г. Астана
LAFAR-отличная компания, с хорошим и дружный коллективом.
2019-01-05 18:48 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть гибкий график комфортный офис дружный коллектив есть возможность карьерного развития.
2019-01-05 17:44 Аноним, г. Астана
Компания Lafar, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет.
2019-01-05 17:08 Аноним, г. Астана
LAFAR приличная компания есть гибкий график работы уютный офис. Работаю 3 года могу сказать что я не ошибся с местом работы. Всем советую здесь поработать.
2019-01-05 15:59 И***ь, г. Астана
Lafar приличная компания есть перспектива роста приличные зарплаты и премии
2019-01-04 20:49 Аноним, г. Астана
Lafar-отличная компания, я рада что могу работать в большом коллективе, мне это очень нравиться, с хорошим и качественной зарплатой и работой.
2019-01-04 20:09 Аноним, г. Астана
Lafar-мне реально понравилась работа в этой компании, компанию нашла по объявлению в интернете, и меня это заинтересовала, уже на следующий день я вышла работать в эту компанию.
2019-01-03 16:37 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть возможность карьерного роста
2019-01-03 16:21 В***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом компания поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате