Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2019-01-03 15:50 Р***н, г. Астана
Lafar лучшая компания в моей жизни! ЗП и премии супер.
2018-12-29 16:25 Р***н, г. Астана
Работать в компании Lafar здорово, мне очень нравиться работать в уютном тёплом офисе, с дружным коллективом, при этом получать высокую заработную плату.
2018-12-28 18:10 Р***н, г. Астана
Lafar неплохая компания, условия работы отличные коллектив хороший.
2018-12-28 17:33 Р***н, г. Астана
LAFAR приличная компания есть гибкий график работы уютный офис. Работаю 3 года могу сказать что я не ошибся с местом работы.
2018-12-28 16:31 К***м, г. Астана
LAFAR работаю 3 года могу сказать что я не ошибся с местом работы здесь можно работать и развивать свои профессиональные качества
всё устраивает)
2018-12-25 18:54 И***ь, г. Астана
Lafar отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом руководство заботится о том чтобы сотрудникам комфортно работалось
2018-12-25 18:18 Д***д, г. Астана
Компания Lafar, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Перерыв каждые 2 часа, прекрасная возможность отдохнуть.
2018-12-25 16:16 Аноним, г. Астана
LAFAR-это отличная компания, работать в ней приятно, комфортные условия, гибкий график, своевременная зарплата.Советую всем.
2018-12-25 14:53 Р***н, г. Астана
Работаю в компании Lafar пол года, меня все устраивает. Особое внимание гибкому графику и своевременности зп.
2018-12-25 14:19 Р***н, г. Астана
Очень довольна что работаю в компании Lafar, и мне это нравится, и я не устаю от этой работы, тем более здесь перерывы через каждые 2 часа по 10 минут.