Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-01-18 15:59 Р***н, г. Москва
Компания Каркаде мне очень нравится, своими заработными платами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго.
Нету
2019-01-18 15:58 Р***н, г. Москва
Компания HAKUTO MASSAGI мне очень нравится, своими заработными платами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго.
Нету
2019-01-18 15:23 Аноним, г. Москва
Каркаде-отличный коллектив, мне очень приятно работать здесь, очень хорошая и приятная работа, мне очень нравиться такая работа, с приятный руководством, также руководители здесь отличные люди.
2019-01-17 14:36 Аноним, г. Москва
Каркаде (Новосибирск)-очень приятно работать в такой компании, я очень рада что пришла работать в такую компанию, работаю в отличном коллективе, с приятным мне графиком гибким.
2019-01-17 10:31 Р***н, г. Москва
Каркаде хорошее рабочее место, мне нравиться, я получаю удовольствие от своей работы.
нету
2019-01-16 14:27 В****р, г. Москва
Каркаде работаю недавно познакомился с некоторыми сотрудниками также в компании был востребован иностранный язык поэтому я выбрал эту эту компанию
2019-01-15 16:59 Аноним, г. Москва
Каркаде-отличное место работы, я очень рада что пришла работать сюда, и мне очень нравиться здесь коллектив, и я рада что сюда приходят работать молодые ребята, мне очень понравилась эта работа.
2019-01-14 16:06 Аноним, г. Москва
Каркаде-очень интересная компания, в которой я с большим удовольствием работаю.
2019-01-14 16:06 Аноним, г. Москва
Каркаде (Новосибирск) хорошая копания , приятный коллектив с которым приятно и весело работать.
2019-01-13 20:57 Р***н, г. Москва
Каркаде-отличная работа, с гибким графиком работы, и с приятным руководством, работаю здесь уже 3-й месяц и меня все полностью устраивает.
нету