Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 389

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-11-19 16:52 Никнейм: Х***ф, г. Минск
в Королева сити работаю 3 года работаю с удовольствием теплая рабочая обстановка высокие премии
2018-11-19 12:28 Никнейм: А********а, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!
2018-11-19 11:24 Никнейм: Аноним, г. Минск
Вполне неплохо прошло собеседование, я пришёл и меня сразу позвали в кабинет. Проходил собес вместе с другими людьми. Очень весело провели время, не смог устроиться из-за небольшого путешествия в штаты
2018-11-17 10:04 Никнейм: К****я, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, зп+премии, гибкий график работы!
2018-11-16 16:13 Никнейм: Аноним, г. Минск
На работе намного лучше, чем дома) Офисы просто чудесные. А зарплату дают своевременно и немаленькую
не нашел
2018-11-16 15:23 Никнейм: Аноним, г. Минск
Хорошая компания, Руководство отличное, зарплата+премии
2018-11-16 14:17 Никнейм: М****м, г. Минск
Работаю в компании королева сити Больше 3 лет! Дружный коллектив, достойная зп+премии!
их нет
2018-11-16 12:05 Никнейм: П****к, г. Минск
в Королева сити работаю 2 года работой доволен коллектив дружный график работы гибкий зарплата приличная
2018-11-15 19:31 Никнейм: С*****й, г. Минск
в Королева сити работаю 3 года все нравиться дружный коллектив гибкий график стабильная зарплата
2018-11-15 09:34 Никнейм: К****я, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, люди приветливые, дружный молодой коллектив, зп+премии!