Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-12-04 15:57 Аноним, г. Минск
Работаю в компании Королева сити, все нравится, всем довольна.
2018-12-04 12:08 В******а, г. Минск
работаю в компании Королева сити мне все нравится, дружный коллектив, график можно составлять самому.
2018-12-03 18:10 К***г, г. Минск
Королева сити приличная компания есть возможность карьерного роста также есть приличные зарплаты и премии гибкий график работы комфортный офис
2018-12-03 15:49 Аноним, г. Минск
Королева сити-Отличная компания, для хорошей работы.
2018-12-03 11:35 Аноним, г. Минск
Компания Королева сити мне очень нравится коллектив очень хороший, график удобный.
2018-12-03 10:58 Д***а, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, очень рада что попала именно в эту компанию, дружный коллектив, зарплата достойная!
2018-12-02 14:43 Р***н, г. Минск
Компания Королева Сити очень классная. Я очень рад, что пришёл сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая заработная плата, гибкий график! Условия работы меня устраивают.
нету
2018-12-02 14:32 И*а, г. Минск
Компания Королева сити мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго
2018-12-01 13:35 Аноним, г. Минск
все нравится тут. хорошая атмосфера и приятный коллектив. бонусы и премии за хорошую работу. работаю тут после универа и все нравится)
маленькие перерывы
2018-12-01 13:29 Аноним, г. Минск
Работаю в Компании Королева сити уже год, рада что работаю именно здесь! Уютный офис, дружный коллектив, приятные премии))