Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-12-01 13:27 И***н, г. Минск
Работаю давно в Королева сити. Очень хороший дружный коллектив, замечательная команда! А самое главное хорошая заработная плата+премия и гибкий график!
нету
2018-11-30 19:44 Аноним, г. Минск
хороший человек отличный начальник , таких людей не сыскать
2018-11-30 17:55 Аноним, г. Минск
Современная компания, достойная заработная плата, стабильный доход. Работаю уже давно и всем довольна
2018-11-30 15:08 к**ь, г. Минск
Королева сити стабильная современная высокая оплата труда гибкий график работы я там работаю уже пол года, рекомендую всем
Нету
2018-11-30 12:34 А*******я, г. Минск
своевременная оплата труда, достойный уровень работы, мне нравится что тут работают хорошие люди! сначала боялась идти сюда , думала что работа сложная да и особо не рекомендовали эту работу, но когда пришла все слухи развеялись потому что все оказалось очень легко и просто! нравится оплата и коллектив в котором я работаю! )))
пока особых минусом не заметила.
2018-11-30 10:28 А***н, г. Минск
Работаю тут уже около двух месяцев, все устраивает. Зарплату выдают своевременно, без задержек.
2018-11-30 09:20 Н*****я, г. Минск
Мне нравится моя работа в Королева сити! Я не жалею, прилично платят, интересная работа, с коллективом ходим на корпоративы!
2018-11-29 19:52 Аноним, г. Минск
Удачное расположение офиса, возле метро. Отлично платят, гибкий график работы.
2018-11-29 15:35 В******а, г. Минск
Королева сити отличная компания, есть система премий, понимающие менеджеры
нет...
2018-11-28 19:47 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания. Пришли сюда с подругой как на подработку. Сейчас это уже как основная работа. Так же так очень уютный офис и понимающее руководство.