Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 392

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-12-03 11:35 Никнейм: Аноним, г. Минск
Компания Королева сити мне очень нравится коллектив очень хороший, график удобный.
2018-12-03 10:58 Никнейм: Д***а, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, очень рада что попала именно в эту компанию, дружный коллектив, зарплата достойная!
2018-12-02 14:43 Никнейм: Р***н, г. Минск
Компания Королева Сити очень классная. Я очень рад, что пришёл сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая заработная плата, гибкий график! Условия работы меня устраивают.
нету
2018-12-02 14:32 Никнейм: И*а, г. Минск
Компания Королева сити мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго
2018-12-01 13:35 Никнейм: Аноним, г. Минск
все нравится тут. хорошая атмосфера и приятный коллектив. бонусы и премии за хорошую работу. работаю тут после универа и все нравится)
маленькие перерывы
2018-12-01 13:29 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работаю в Компании Королева сити уже год, рада что работаю именно здесь! Уютный офис, дружный коллектив, приятные премии))
2018-12-01 13:27 Никнейм: И***н, г. Минск
Работаю давно в Королева сити. Очень хороший дружный коллектив, замечательная команда! А самое главное хорошая заработная плата+премия и гибкий график!
нету
2018-11-30 19:44 Никнейм: Аноним, г. Минск
хороший человек отличный начальник , таких людей не сыскать
2018-11-30 17:55 Никнейм: Аноним, г. Минск
Современная компания, достойная заработная плата, стабильный доход. Работаю уже давно и всем довольна
2018-11-30 15:08 Никнейм: к**ь, г. Минск
Королева сити стабильная современная высокая оплата труда гибкий график работы я там работаю уже пол года, рекомендую всем
Нету