Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-12-22 09:40 В******а, г. Минск
В компании Королева сити работаю год, зарплата достойная, график гибкий, все супер!
2018-12-21 20:18 С*****й, г. Минск
Королева сити отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом компания заботится о том что бы сотрудникам комфортно работалось
2018-12-21 18:10 Р***н, г. Минск
Работаю в компании уже год. все нравится, дружный коллектив, зп+премии, гибкий график!
нету
2018-12-21 17:35 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания, с которой очень приятно мне работать, коллектив хороший, и постоянно на позитиве, рада приходить на работу с хорошим настроением.
2018-12-21 09:17 К****я, г. Минск
Замечательная компания Королева сити! Удобный и гибкий график, приятная рабочая атмосфера, дружная команда, стабильная зарплата!
2018-12-20 18:09 Р***н, г. Минск
Королева сити-отличная компания, для начало карьерного роста.
нету
2018-12-20 13:38 Аноним, г. Минск
Королева сити-хорошая компания, с коллективом позитивным, есть время отдыха, также мне нравится как хорошо работает молодежь, с хорошим качеством, качественно выполняют свою работу.
2018-12-20 09:22 А*******р, г. Минск
Хорошая компания Королева сити! Работаю полгода, всё устраивает, удобный график, стабильная зарплата!
2018-12-19 19:06 В******в, г. Минск
Королева сити отличная компания есть гибкий график работы комфортный офис есть возможность работы за рубежом приличные зарплаты и премии
2018-12-19 17:36 Аноним, г. Минск
В компании Королева сити работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться по карьерной лестнице, в компании находиться приятно, коллектив хороший.