Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 392

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-11-30 12:34 Никнейм: А*******я, г. Минск
своевременная оплата труда, достойный уровень работы, мне нравится что тут работают хорошие люди! сначала боялась идти сюда , думала что работа сложная да и особо не рекомендовали эту работу, но когда пришла все слухи развеялись потому что все оказалось очень легко и просто! нравится оплата и коллектив в котором я работаю! )))
пока особых минусом не заметила.
2018-11-30 10:28 Никнейм: А***н, г. Минск
Работаю тут уже около двух месяцев, все устраивает. Зарплату выдают своевременно, без задержек.
2018-11-30 09:20 Никнейм: Н*****я, г. Минск
Мне нравится моя работа в Королева сити! Я не жалею, прилично платят, интересная работа, с коллективом ходим на корпоративы!
2018-11-29 19:52 Никнейм: Аноним, г. Минск
Удачное расположение офиса, возле метро. Отлично платят, гибкий график работы.
2018-11-29 15:35 Никнейм: В******а, г. Минск
Королева сити отличная компания, есть система премий, понимающие менеджеры
нет...
2018-11-28 19:47 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания. Пришли сюда с подругой как на подработку. Сейчас это уже как основная работа. Так же так очень уютный офис и понимающее руководство.
2018-11-28 18:57 Никнейм: Аноним, г. Минск
Отличная компания Королева сити , понимающие и заботливые менеджеры, приятные премии)
2018-11-28 18:55 Никнейм: Я******а, г. Минск
Компания Королева Сити мне очень нравится, работаю с удовольствием.
2018-11-28 17:39 Никнейм: Винкл О**и, г. Минск
Королева сити приличная компания комфортный офис отличные перспективы карьерного роста хорошие зарплаты и премии
2018-11-27 17:53 Никнейм: А*****й, г. Минск
Долгое время был в поисках работы, и вот нашел эту компанию! Все мои ожидания оправдались! Супер! !