Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-02-19 16:43 А*****й, г. Минск
Работаю в компании Алефтина Плюс все очень нравится график зарплата бонусы разные рекомендую
2019-02-18 17:53 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс - просто золотая жила для студентов. Все благодаря гибкому графику.
....
2019-02-18 14:22 Р****н, г. Минск
Алефтина Плюс просто отличная компания работаю в ней больше 2 лет все очень нравится всем рекомендую
минусов нет
2019-02-17 14:59 Р***н, г. Минск
Работаю в этой компании Алефтина Плюс долго. И меня всё устраивает! )
2019-02-16 19:58 Р***н, г. Минск
Работаю в компании Hakuto Massaji больше года, хочу сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках и всегда идут навстречу, хорошая ЗП, а также премии за проделанную работу, компания 5+!
2019-02-15 16:05 Р***н, г. Минск
В компании Алефтина Плюс, зарплата, карьерный рост, даже офис рядом с метро. Так что, те кто в поисках работы, вот вам отличный вариант.
2019-02-14 18:57 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс - Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста!
2019-02-12 13:45 Р***н, г. Минск
Замечательная компания Алефтина Плюс! Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, строгое, но понимающее начальство! В компании невозможно найти никаких минуcов.
2019-02-11 15:39 Р***н, г. Минск
Отличная компания Алефтина Плюс, высокая зарплата. Советую всем здесь поработать. Классное место для работы.
2019-02-09 13:59 Р***н, г. Минск
Классная компания Алефтина Плюс, недалеко от учёбы, весёлый и большой коллектив, устраиваем корпоратывы, хорошие премии платят, а самое главное мне очень нравится моя работа!