Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-01-24 17:47 Р***н, г. Минск
Алефтина Плюс неплохая компания, весёлый и дружный коллектив, гибкий график, есть система оплаты премии!
2019-01-19 18:49 Р***н, г. Минск
Компания Алефтина Плюс дает возможность заработать не плохие деньги. Крутая компания.
2019-01-18 14:40 Р***н, г. Минск
Компания Алефтина Плюс мне очень нравиться, удобное место расположение офиса, теплые и мягкие кресла, уютный офис, гибкий график работы, зп+ премии! Всё просто шикарно!
2019-01-16 17:45 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс-отличная компания, советую прийти в эту компанию и поработать, потому-что лично мне эта компания очень сильно понравилась.
2019-01-16 16:34 Аноним, г. Минск
В Алефтина плюс будут рады любому - студенту и взрослому. Главное уметь работать с компьютером и с таблицами
2019-01-15 10:57 Р***н, г. Минск
Очень рад, что пришёл работать именно в Алефтина Плюс. Всегда радует зарплата и премии. Коллектив очень дружный, а руководство понимающее. Мне студенту очень удобно работать в этой компании, потому что в ней есть гибкий график.
2019-01-13 15:14 Р***н, г. Минск
Алефтина Плюс приятно работать есть гибкий график работы. Алефтина Плюс. Всегда радует зарплата и премии.
2019-01-12 13:07 Р***н, г. Минск
Алефтина Плюс-отличная компания, с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, премий много, перерывы через каждые 2 часа, по 10 минут, так что, здесь есть чем заняться, начальство, меня вполне устраивает.
2019-01-11 13:26 Р***н, г. Минск
Классная компания Алефтина Плюс, недалеко от учёбы, весёлый и большой коллектив.
2019-01-10 01:04 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс компания, которая ценит своих сотрудников. Очень хороший коллектив и уютный офис. Мне нравится работать