Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-03-11 17:44 Р***н, г. Минск
Молодая но перспективная компания Алефтина Плюс, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги.
2019-03-07 12:46 Г***а, г. Минск
Алефтина Плюс - отличная компания ! У нее гибкий график работы, уютный и теплый офис, очень доброе и отзывчивое руководство, зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую !
2019-03-06 17:33 Р***н, г. Минск
Отличная современная компания Алефтина Плюс! Которая дает возможность развиваться и зарабатывать! Всем советую
2019-03-01 12:12 Р***н, г. Минск
Классная компания Алефтина Плюс! Здесь работают очень квалифицированные и интересные личности, всегда помогут и подскажут.
нету
2019-02-26 18:09 А****й, г. Минск
Отличная компания, с карьерным ростом и лучшим руководством
2019-02-25 18:18 Р***н, г. Минск
Отличный карьерный рост, Алефтина Плюс приличная компания, хорошая, стабильная зп!
нету
2019-02-25 18:03 В**я, г. Минск
Компания Алевтина плюс, дала мне многое, хорошую зарплату, дружный коллектив, а главное стабильность в жизни, уверенность в завтрашнем дне, всем Мир
2019-02-24 16:59 Р***н, г. Минск
Хорошая компания Алефтина Плюс! Устраивают хорошие условия труда, зарплата достойная.
НЕТУ
2019-02-23 11:58 д***с, г. Минск
Компания Алефтина Плюс хорошая, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне
2019-02-21 10:54 И**а, г. Минск
Компания Алефтина Плюс замечательная, дружный коллектив , достойная зп. Работаю по сей день и очень довольна компанией!