Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-04-05 09:52 С***а, г. Минск
Зарплата в Алефтина Плюс была всегда вовремя, ничего сказать плохого не могу. Коллектив нормальный, начальство хорошее. Карьерный рост есть, я работая год поднялась до помощника руководителя, а начинала с менеджера по подбору кадров
2019-04-04 15:07 Ж**я, г. Минск
Работаю в компании Алефтина Плюс год, могу сказать, только хорошее, коллектив классный, зарплата высокая, начальство часто балует, кроме премий, еще и разыгрывает разные подарки, билеты в кино, походы в парк, вообщем приходите , не пожалеете
2019-04-04 14:17 С**а, г. Минск
Из положительных сторон компании Алефтина Плюс могу выделить график, который для меня является одной из важнейших составляющих. Ну и выплаты хорошие. Рекомендую
2019-04-03 15:04 Ж**я, г. Минск
Пошел работать в Алефтина Плюс по рекомендации сестры. Офис классный, просторный и уютный. Зарплата достойная
2019-04-02 12:23 А***а, г. Минск
Компания Алефтина Плюс мне нравится тем, что я могу сама составлять свой график, после двух месяцев стабильной работы меня повысили. Зарплаты на уровне и премиальная хорошая. Рекомендую
2019-04-02 11:28 С**а, г. Минск
Классная компания Алефтина Плюс, гибкий график работы, есть премии. Начальство супер
2019-04-01 15:48 Р****н, г. Минск
Рекомендую Алефтина Плюс, так как являюсь её работником уже более 4 месяцев и для себя понял, что здесь и правда очень удобный график, который составляешь сам, зп на уровне и подкреплена хорошей премиальной системой. Рекомендую
2019-03-30 15:33 Р***н, г. Минск
Проработал год в этой компании Алефтина Плюс, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.
2019-03-29 10:57 С**а, г. Минск
отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти в компанию Алефтина Плюс, и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать
2019-03-28 16:11 Р***н, г. Минск
Очень классная компания Алефтина Плюс, в которой очень классно работать, и иметь карьерный рост. Тут много перспектив для работы.