Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-03-28 14:23 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс-работаю уже год в этой компании.Все очень нравится.Зарплата высокая, график гибкий.теплая атмосфера.
2019-03-28 14:01 С***а, г. Минск
Пришла в Алефтина Плюс за компанию с подругой всего на месяц. Но увидев компанию изнутри не смогла бросить данную работу. Прекрасный коллектив стал мне второй семьей.Подобрала удобный график для себя, работаю по 6 часов в день.Заработную плату никогда задерживают и всегда в ней присутствует премия за отличную работу. Постоянные конкурсы и отличный карьерный рост.Рада, что работаю здесь.
2019-03-27 11:16 Р***н, г. Минск
Алефтина Плюс отличная компания, есть гибкий график работы, Стабильная и хорошая з/п.
2019-03-27 11:13 Р***н, г. Минск
Алефтина Плюс это круто, меня уже не один раз повысили, и у меня достойная зарплата.
2019-03-26 11:11 Р***н, г. Минск
В компании Алефтина Плюс, отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.
2019-03-25 17:06 В****р, г. Минск
все в компании нравится. все супер, работаю уже месяц, всем доволен, кто хочет работать идите к нам.
2019-03-24 10:32 Р***н, г. Минск
Работал в компании Алефтина Плюс, там действительно очень хорошие условия для работы.
2019-03-23 15:30 Аноним, г. Минск
Ритейл-x-лучшая компания, высокая зарплата, премии выдают, все супер.
2019-03-22 19:28 Р***н, г. Минск
Прикольная работа в Алефтина Плюс, очень удобный график, почему и пришла, не жалею ни сколько, очень хороший коллектив, зарплата достойная.
2019-03-20 15:36 Ж**я, г. Минск
Алефтина Плюс - огpoмный плюc тo чтo ты caм pacпoлaгaeшь вpeмeнeм. Гибкий гpaфик- этo oчeнь удoбнo. Зapплaту плaтят вceгдa вo вpeмя. Кoллeктив зaмeчaтeльный вceгдa