Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-01-09 17:17 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс нравится тем, что гибкий график работы, зп устраивает. Всем советую!
2019-01-08 16:38 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс классная компания! Очень нравится здесь работать! Хорошая зп, премии, все устраивает!
2019-01-08 01:17 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс хорошая компания. Очень нравится работа и коллектив
2019-01-07 12:42 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс-хорошая компания, очень рада здесь работать, в коллективе, и с понимающим руководством, рада что могу сама зарабатывать.
2019-01-06 01:20 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс Очень классная компания. Офис рядом с метро, удобный гибкий график, достойная зарплата и премии
2019-01-04 13:43 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс-хорошая и дружная компания, с очень приятным руководством, руководство с пониманием относиться к сотрудникам работы, зарплата и премия меня вполне устраивают.
2019-01-03 23:49 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс очень довольна, что работаю в такой прекрасной компании. Удобный график, достойная зарплата и очень уютный коллектив! ! !
2018-12-30 23:19 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс хорошая компания. Очень удобный гибкий график, уютный офис с удобным расположением. Хороший коллектив и замечательное руководство.
2018-11-19 09:16 В*****а, г. Минск
Алефтина Плюс компания супер, гибкий график работы, то что сейчас нам очень не хватает, молодой коллектив, зп+премии, приходите и сами все увидите!
2018-11-17 09:54 К****я, г. Минск
В компании Алефтина Плюс работаю уже год, все нравится, коллектив замечательный, гибкий график работы, то что нужно!