Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-03-20 14:15 Ж**я, г. Минск
Недавно только проходила собеседование в Алефтина Плюс. Сразу как зашла, очень была поражена красивым оформлением офиса. Видно что коллектив дружный. Наверное праздновали хэллуин. Мне очень понравилось. И парень который принимал собеседование был очень улыбчив и мил. В общем, первое впечатление весьма положительное.
2019-03-19 16:49 М****л, г. Минск
О компании могу сказать только хорошее. Проработал больше года, забрали на повышение. Всё устраивает, надеюсь на подальшее сотрудничество
2019-03-19 15:34 В******р, г. Минск
Могу сказать о компании, Алефтина Плюс, только хорошее, коллектив дружный, все очень нравится.
2019-03-19 11:08 Р***н, г. Минск
Алефтина Плюс - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рада что могу здесь работать
2019-03-18 17:12 Р***н, г. Минск
Алефтина Плюс - неплохая компания в которой можно нормально работать и хорошо
2019-03-17 12:04 Р***н, г. Минск
Работаю уже три года в Алефтина Плюс, зарплата и условия - всем доволен. Планирую тут остаться ещё на лет 5, потому как хорошие условия.
2019-03-16 14:59 Ж**я, г. Минск
Алефтина Плюс- компания с отличным графиком (удобный, можно составлять самому, раз в неделю менять), выплаты стабильные , хорошие премии, дружный общительный коллекти
2019-03-15 17:42 С**а, г. Минск
В Алефтина Плюс работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!
2019-03-15 13:38 Р***н, г. Минск
Очень классная компания Алефтина Плюс, в которой очень классно работать, и иметь карьерный рост. Тут есть много перспектив для работы, повышение зп, и премий.
2019-03-14 14:12 В*****й, г. Минск
Работаю в компании Алефтина Плюс больше года и могу с уверенностью сказать что зарплаты тут высокие премии тоже график очень удобный.