Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-06-24 12:46 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс классная компания с очень хорошим руководством, стабильной заработной платой+премиями за переработкой часов, а так же гибким графиком, рекомендую.
2019-06-24 12:44 Аноним, г. Минск
Советую всем, компанию, Алефтина Плюс, очень крутой коллектив, для студента вообще классно, потому что можно совмещать с учебой, дружный коллектив и хорошее руководство
2019-06-18 13:25 Аноним, г. Минск
Алефтина Плюс мне нравится тем, что тут гибкий график и можно спокойно совмещать с учёбой. хороший и дружный коллектив. просторный офис. Достойная оплата труда+ премии.
отрицательный сторон нет
2019-05-25 15:23 О**г, г. Минск
Компания Алефтина Плюс занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо.
2019-05-25 15:22 Ю**й, г. Минск
Работаю в компании Алефтина Плюс не так давно, но хотел отметить что это моя самая любимая работа из всех что были, интересная не напряжная и платят хорошо.
2019-05-22 15:26 Е*****й, г. Минск
2019-05-22 15:24 Н***р, г. Минск
в Алефтина Плюс хорошая работа. Тут я очень быстро освоился и стал уже своим за очень короткий срок.
2019-05-17 11:04 А*****й, г. Минск
Классная компания Алефтина Плюс . Познакомился здесь с очень хорошими людьми. Всё на уровне. рекомендую
2019-05-17 11:02 В****р, г. Минск
Алефтина Плюс - хорошая компания, с хорошими возможностями.
2019-05-17 11:00 Н***р, г. Минск
Очень классная компания Алефтина Плюс, коллектив просто зашибись, все на одной волне, нравится все, очень.