Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-04-10 15:15 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-компания в которой работаю уже 2 года.Совмещаю работу с учебой, так как гибкий график, который подойдет каждому студенту!
2019-04-10 14:32 А***а, г. Минск
Ритейл-Х-компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
нету
2019-04-09 12:33 С***а, г. Минск
Ритейл-Х-отличная компания очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать
2019-04-09 11:58 Сотрудник, г. Минск
Работой в компании Ритейл-Х я доволен. Как студенту, мне очень важно было совмещать работу с учёбой. Большой плюс заключается в том, что я сам составляю свой график. выплаты стабильные и своевременные, на уровне. Есть хорошая премиалка. Рекомендую
2019-04-08 14:05 Сотрудник, г. Минск
Ритейл-Х очень хорошая компания, которая ценит интерес сотрудников к своему делу. выплаты стабильные и находятся на достаточно высоком уровне. График можно создавать самому. Рекомендую
2019-04-06 11:54 Аноним, г. Минск
Являюсь сотрудником компании Ритейл-Х уже больше 2 лет.Ни дня не жалел, что здесь работаю.рекомендую всем.
2019-04-06 11:13 Р***н, г. Минск
Компания Ритейл-Х очень отличная! Рекомендую, так как сама являюсь её сотрудником. Нравится удобный график работы и стабильный высокие выплаты. Есть премиальная.
2019-04-05 13:30 Аноним, г. Минск
Нравится работать в компании Ритейл-Х, так как есть все необходимые для этого условия. График удобный, выплаты на уровне и есть премиалка. Рекомендую
2019-04-05 09:22 С***а, г. Минск
Ритейл-Х-очень приятно работать в такой компании, я с большим удовольствием провожу здесь свое время, набивая перспективный карьерный рост
2019-04-04 18:37 Сотрудник компании, г. Минск
Нравится работать в компании Ритейл-Х потому что созданы все необходимые для этого условия, график гибкий и выплаты стабильные. Есть премиальная система. Так же коллектив очень хороший, дружный и начальство лояльное. Рекомендую
За время работы не ощутил.