Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-05-02 10:15 О**г, г. Минск
Ритейл-Х — неплохая компания в самом рассвете сил)) Относятся к сотрудником очень хорошо, зарплаты всегда стабильные и без задержек. Нравятся гибкий график работы и премиальная.
2019-05-01 09:44 А****й, г. Минск
Единственная работа, которая приносит мне удовольствие, компания Ритейл-Х супер, всем рекомендую.
2019-04-30 18:07 Ю**я, г. Минск
Довольна работой в компании, особенно тем, что удобно совмещать с учебой, зарплата тоже вполне достойная.
2019-04-30 14:38 М******в, г. Минск
Классная компания Ритейл-Х, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать, работа не сложная, наоборот нарабатываешь себе карьерный рост.
2019-04-29 15:40 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-классная компания! Есть возможность карьерного роста! Гибкий график который можно варьировать по желанию .
2019-04-26 16:36 Аноним, г. Минск
Работаю в компании Ритейл-Х уже 2 года.Я очень рада, что устроилась именно сюда.условия, которые подойдут абсолютно каждому!
2019-04-26 13:47 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х -то место где вы почувствуете себя как дома! Тут невероятно комфортный офис и коллектив как семья
2019-04-26 13:33 Р***н, г. Минск
Для меня Ритейл-Х – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность))
2019-04-25 18:54 М****л, г. Минск
Работаю в компании, 2 месяца. очень нравится коллектив, радует премиальная система, а также гибкий график
2019-04-25 17:24 Аноним, г. Минск
Работаю в компании Ритейл-Х уже 2 года..Гибкий график, высокие зарплаты + премии выдают!