Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 251

2019-03-24 10:12 Никнейм: Р***н, г. Минск
Могу сказать только положительное о Ритейл-Х. Пришёл на работу, думал, что ненадолго - оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать. Я рекомендую такую работу всем из-за графика и расположения офиса в центре.
2019-03-23 14:55 Никнейм: Аноним, г. Минск
Ритейл-Х -отличная компания , уже год работаю здесь, всем советую!
2019-03-22 17:40 Никнейм: Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-работаю уже год в этой компании, очень довольна! ! ! Уютное рабочее место, теплый коллектив.
2019-03-22 16:02 Никнейм: Аноним, г. Минск
В компании "Ритейл-Х" мне нравится график, который можно подстраивать под себя.Так как я студент и для меня это огромный плюс
2019-03-22 15:54 Никнейм: Р***н, г. Минск
Кампания Ритейл-Х, это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата!
2019-03-20 14:53 Никнейм: Ж**я, г. Минск
Отличные офисы в Ритейл-Х и атмосфера в офисах. Люди работают там понимающие, и помогают новичкам. Платят вовремя, без задержек.
2019-03-20 13:40 Никнейм: Ж**я, г. Минск
Хорошая компания Ритейл-Х ! Давно здесь работаю , все устраивает , отличное отношение , хорошая заработная плата , дружный коллектив . Рекомендую !
2019-03-19 16:45 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работой остался доволен. Устраивает всё: от гибкого графика до дружелюбного коллектива
2019-03-19 15:53 Никнейм: Д*****й, г. Минск
Работа очень нравится, все устраивает, зарплата высокая, всем рекомендую
2019-03-19 10:24 Никнейм: Р***н, г. Минск
Давно работаю в компании Ритейл-Х, хороший офис, работаю с приятными людьми, неплохой карьерный рост, платят хорошие премии за усердную работу!