Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-06-28 15:07 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-лучшая компания в которой я работала, высокая зарплата + разработана специальная система премий.
2019-06-27 16:32 П**а, г. Минск
Гибкий график, возможность карьерного роста, стабильная зп - главные преимущества работы в Ритейл - Х
2019-06-27 11:46 Аноним, г. Минск
Ритейл-х компания в которой есть возможность карьерного роста, гибкий график, хорошая зарплата и есть премии. уютный офис в котором комфортно работать
2019-06-26 12:28 Аноним, г. Минск
Ритейл-х компания в которой очень комфортно работать, светлый и просторный офис. высокая зарплата есть премии и возможность карьерного роста.
2019-06-24 11:57 Аноним, г. Минск
Очень нравится работать в компании Ритейл-х, хорошая заработная плата, есть премии, дружный коллектив и просторный офис в котором созданы все условия для комфортной работы
2019-05-28 19:42 В******р, г. Минск
Когда пришел в компанию, сначала не думал, что так понравится, поработав увидел для себя очень много плюсов, главное график, конечно, высокие зарплата и премии
2019-05-27 11:36 Р****д, г. Минск
Так, поработав в компании, месяц, увидел массу плюсов, тут очень удобный график работы, приятный коллектив.
2019-05-27 11:30 Г****в, г. Минск
Пришел на работу 2 месяца назад, коллектив понравился, график удобный, условия работы устроили.
2019-05-25 14:58 Д*****й, г. Минск
Отличная компания Ритейл-Х, с хорошими условиями работы, также здесь есть гибкий график работы, как раз удобно успевать и на учебу.
2019-05-22 15:01 Е*****й, г. Минск
Работать в компании Ритейл-Х очень нравится. Так как тут есть замечательная возможность карьерного роста.