Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-03-30 15:30 Г****н, г. Минск
Компания супер, все очень нравится, работа не сложная, зарплата вполне достойная, всем могу советовать, кто хочет гибкий график
2019-03-30 15:21 М****л, г. Минск
Супер компания, мне все нравится. коллектив, офигенный, всем советую
2019-03-30 15:06 Р***н, г. Минск
Отличная компания - Ритейл-Х! Большой офис в компании. Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. Честное и в меру строго руководство.
2019-03-29 18:41 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-отличная компания, уютный офис, высокая зарплата и гибкий график.Даже учебу с работой совмещаю.
2019-03-29 10:24 С**а, г. Минск
Ритейл-Х-очень молодая и дружная компания! Работать в ней одно удовольствие! ! Здесь дружный коллектив, достойная зп, гибкий график
2019-03-28 15:42 В******р, г. Минск
Всем советую работу в данной компании, очень перспективная и быстроразвивающаяся компания, мне все нравится. все супер. Зарплата высокая!
2019-03-28 15:33 Р***н, г. Минск
Работаю в Ритейл-Х представителем компании, работа не сложная, зп растет. премии, много еще бонусов.
2019-03-28 13:53 Аноним, г. Минск
Когда училасьна 3 курсе устроилась в компанию Ритейл-Х.Уже 3 года работаю, очень довольна.высокая зарплата и дружный коллектив.
2019-03-28 13:39 С***а, г. Минск
Ритейл-Х - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы
2019-03-27 16:12 В******д, г. Минск
Работать в компании Ритейл-Х очень удобно, несложно, и главное - выгодно. Есть отличная премиальная система и стабильные высокие выплаты