Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-04-04 16:55 Т**я, г. Минск
Работаю в компании Ритейл-Х 4 месяца. График удобный и премиалка с зп на уровне. Рекомендую
не ощутила
2019-04-04 14:24 С***а, г. Минск
Отличная копания Ритейл-Х, высокая зарплата, есть работа за рубежом.Советую всем здесь поработать. Классное место для работы.
2019-04-04 13:50 Работник отдела, г. Минск
Ритейл-Х очень нравится условиями работы и гибким графиком в особенности. Так как я студент, совмещать с учёбой очень важно.Рекомендую. Выплаты на уровне и график хороший.
2019-04-03 18:33 С****й, г. Минск
Работаю в Ритейл-Х с прошлого лета. Изначально, рассматривал как временную подработку, в итоге остался до сих пор и уходить пока не собираюсь. На такое решение очень повлияла возможность составления своего графика, стабильные высокие выплаты, подкреплённые отличной премиальной. Поэтому рекомендую своим друзьям и Вам!
2019-04-02 18:23 К******а, г. Минск
работаю в компании Ритейл-Х более 2 лет. Начинала с самых низов и за год достигла немалого карьерного роста. Уже год как на достаточно хорошей должности. Изначально привлёк гибкий график и своевременные выплаты. Рекомендую
2019-04-02 15:15 А***м, г. Минск
В Ритейл-Х работаю с мая прошлого года. Полностью доволен всем. График удобный, система поощрений неплохая и зп на уровне
2019-04-02 12:07 Аноним, г. Минск
Работаю в Ритейл-Х пол года. График устраивает, зп на уровне. В целом, работой доволен. Есть не плохоя премиалка
2019-04-02 10:39 С**а, г. Минск
Работаю больше 3-х месяцев в компании Ритейл-Х. Плюсы: гибкий график, успеваю совмещать с учебой, корпоративы, конкурсы с призами, прекрасный коллектив и добрая атмосфера в офисе
2019-04-01 17:17 Аноним, г. Минск
Условия работы в компании Ритейл-Х мне нравятся. График удобный и заработная плата неплохая
2019-04-01 15:32 Д***д, г. Минск
Компания Ритейл-Х просто супер. Я студент и работаю в ней два месяца. Устраивался, так как оговаривалась возможность составления своего графика со стабильными и хорошими выплатами. Компания полностью оправдала ожидания, и порадовала хорошей премиальной системой. Рекомендую