Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-04-19 13:03 С*******в, г. Минск
Компания Ритейл-Х показала себя с хорошей стороны, поскольку предлагает индивидуальный график, заботливое начальство, возможность карьерного роста, и полный соц. пакет.
2019-04-19 09:25 С**а, г. Минск
Работа классная в Ритейл-Х, требования руководства выполнимые, премии и зарплата высокие))
2019-04-18 17:29 Т*****а, г. Минск
Работа в компании Ритейл-Х привлекает гибким графиком, хорошей премиалкой и высокими, стабильными выплатами. Рекомендую
нету
2019-04-18 15:58 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-компания с прекрасным коллективом.На работу, как на праздник!
2019-04-18 13:30 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-отличная компания.Мне все очень нравится.
2019-04-18 12:04 Работник одного и*з отделов ко, г. Минск
О компании Ритейл-Х много не скажу, так как работаю пару месяцев. Но что нравится - так это гибкий график и стабильные выплаты с премиальными.
пока что не заметил
2019-04-17 18:30 Работник одного и*з отделов ко, г. Минск
Работаю в компании Ритейл-Х достаточно большой период времени и могу с уверенностью сказать, что доволен всеми условиям работы в компании. Рекомендую, так как точно уверен в этой компании. Могу ещё сказать о том, что график можно создавать самому, выплаты стабильные и высокие
2019-04-17 14:15 Д**а, г. Минск
Работаю в прекрасной компании Ритейл-Х, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная! ! Все просто на высоте!
2019-04-16 16:32 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х нравится своим удобным расположением, гибким графиком работы, возможностью карьерного роста и премиалкой. Рекомендую
2019-04-16 12:21 М****л, г. Минск
Классная компания Ритейл-Х. Познакомился здесь с очень хорошими людьми. Всё на уровне. рекомендую
не увидел