Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-04-25 13:30 П***л, г. Минск
Из положительных сторон компании Ритейл-Х, безоговорочно могу выделить хороший гибкий график работы, стабильные выплаты и неплохую премиальную систему. Рекомендую, так как сам здесь работаю
не увидел, за время работы ничего такого
2019-04-25 11:49 Н*****й, г. Минск
Работа в компании, Ритейл Х, очень нравится, супер коллектив, очень удобный график, кухня просторная, в перерывах, можем в футбол настольный поиграть
2019-04-25 11:29 Н*****я, г. Минск
Ритейл-Х отличная компания с хорошим гибким графиком, стабильными зарплатами и хорошей премиальной системой. Работаю более 2 лет. Коллектив дружный и начальство лояльное. Рекомендую
за время работы, ничего страшного не обнаружил
2019-04-25 11:11 А**т, г. Минск
Благодарен компании, Ритейл Х. за хорошую работу, удачи вам ребята
2019-04-24 18:43 А*******д, г. Минск
Когда пришел на работу в Ритейл Х, ни разу не пожалел, как круто тут. особенно нравится, что начальство с тобой на одном уровне.
2019-04-24 18:39 Т**а, г. Минск
Когда друзья приглашали на работу, типа приди попробуй чувак, честно шел, так на расслабоне, когда поработал месяц. не пожалел, что пришел. Особенно зарплата порадовала
2019-04-24 17:45 В****р, г. Минск
Ритейл-Х - отличная компания с хорошим графиком роботы, нормальной премиалкой и своевременными стабильными выплатами. рекомендую
2019-04-24 15:32 М*****а, г. Минск
Сам в городе по учебе, поэтому искал подработку на время, так и нашел вакансию, попробовав понял, что мне очень нравится, студенту щас не так легко найти работу с высокой зарплатой, а тут такая возможность есть.
2019-04-24 15:04 В**д, г. Минск
Работаю в компании, уже 5 месяцев, в целом все устраивает, главное удобный график, могу подстраивать под себя, как мне удобно
2019-04-24 14:04 Сотрудник компании, г. Минск
Отличная компания Ритейл-Х! Много положительных сторон, из которых могу выделить гибкий график, стабильные выплаты, хороший коллектив и премиальную систему
Отрицательных, пока что, не увидел