Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-03-27 15:41 К**я, г. Минск
О компании Ритейл-Х могу сказать только хорошее, ведь график и правда отличный, работа не сложная и зарплаты на уровне. Всё круто
2019-03-27 15:18 С***н, г. Минск
Компания Ритейл-Х запомнилась, за столь долгий период работы, тем, что руководство очень хорошее, график плавающий и составляется лично. Рекомендую
2019-03-27 10:42 Р***н, г. Минск
Все же хорошая компания Ритейл-Х) коллектив менеджеры, бухгалтерия, юристы, руководство в большинстве адекватное.
2019-03-26 10:30 Р***н, г. Минск
Ритейл-Х лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, всегда стабильная.
2019-03-25 20:43 А******й, г. Минск
Ритейл-Х, ещё когда я устраивался на работу, имела очень много положительных отзывов, но я не обращал на них внимания и не верил во всё что пишут, пока не проверил сам. Как оказалось: здесь и правда очень хорошие выплаты, можно составлять себе свой график и получать премиальные, работая в уютном офисе и с дружным коллективом.
2019-03-25 20:27 С***н, г. Минск
Компания показала себя исключительно с хорошей стороны, а я проработал больше года. За это время обзавёлся новыми знакомствами, неплохо устроился при повышении. Так же тут очень приятный график и достойные выплаты с хорошей премиальной
2019-03-25 20:00 Н*****й, г. Минск
Ритейл-Х - тот работодатель, которого хочется рекомендовать, график отличный и выплаты стабильные. Рекомендую
2019-03-25 19:35 С******а, г. Минск
Ритейл-Х это отличная компания для начала рабочей карьеры. Ведь при хорошем выполнении обязанностей дают неплохие премиальные и иногда забирают на повышение. Это очень хорошо
2019-03-25 16:53 А*****д, г. Минск
Работаю в компании, два месяца , все нравится, коллектив всегда идет на встречу, все супер. большая кухня, есть игры в перерывах, можно порубиться на приставке
2019-03-25 16:18 Ж**я, г. Минск
Работаю больше года в Ритейл-Х. Классная кампания, платят приличную зп+премии, в добавок удобный и гибкий график!