Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Отзывы о компании     Бизнес бюро Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-03-13 11:16 Брокер, г. Москва
Всем привет! Меня зовут Ян Браславский, я уже 12 месяцев работаю брокером в Бизнес Бюро. Приехал сюда из другого города, и моё первое собеседование было в онлайн-режиме. После предварительного одобрения — уже приехал в Питер на следующий этап, собеседовался с руководителем отдела продаж. Мне достаточно было выйти на ознакомительный рабочий день, чтобы понять: я хочу этим заниматься, продажа бизнеса - это здорово и перспективно. У меня нестандартный случай: пришёл сюда без опыта непосредственно…>>
Я не работал в других компаниях сферы покупки/продажи бизнеса и не берусь судить о каких-то отличиях, но могу уверенно сказать, что каждый сотрудник здесь максимально компетентен и полезен для клиента. Это доказывает обратная связь от клиентов.
2024-02-20 10:59 Брокер, г. Москва
В компанию Бизнес Бюро я пришёл 10 месяцев назад, приняли меня просто замечательно. У меня есть опыт в бизнесе, и по сей день я являюсь предпринимателем: применяю собственные знания и каждый день учусь чему-то новому, поэтому работа брокером даёт двойную пользу. На собеседование я попал к руководителю отдела продаж — Константину Зоренко. Мы прошлись по воронке, пообщались, и я решил попробовать. Сейчас в компании проводятся тестовые дни, но я сразу изъявил желание работать и приступил…>>
Условия труда у нас чётко и понятно описаны в регламентах, никаких нареканий здесь нет. Когда ты работаешь брокером, всё время стремишься зарабатывать больше, и в отделе продаж это зависит от твоих навыков. Чем крупнее сделка — тем больше вознаграждение, всё в твоих руках.
2024-01-16 11:07 Руководитель отдела прод, г. Санкт-Петербург
Приветствую! Меня зовут Константин Зоренко, я являюсь руководителем отдела продаж в компании Бизнес Бюро, где работаю уже более 7 лет и, как никто другой, знаю всю внутреннюю кухню. На момент моего появления в компании ей было чуть больше года, тогда это был небольшой офис на Звенигородской. До этого я работал в сфере недвижимости, и это был огромный полезный опыт. Получалось хорошо, но стало банально скучно, хотелось развития, открывать новые горизонты и увеличивать свой заработок.…>>
Двери Бизнес Бюро всегда открыты для тех, кто не ленится, готов развиваться, много трудиться, работать над собой и улучшать свои навыки в продажах. Если вы умеете общаться с людьми, готовы к новым открытиям и мечтаете закрыть первую успешную сделку — точно стоит попробовать.
2023-12-04 11:07 Брокер, г. Санкт-Петербург
С трудом вспомнил сколько работаю в компании Бизнес Бюро, в такой компании просто нельзя считать время! :) Для меня это не работа, а удовольствие. Я влился в брокерский коллектив в конце 2020 года. Первое моё собеседование прошло в формате онлайн: это как раз был разгар пандемии. Как оказалось, собеседовал меня лично генеральный директор, о чём я даже не подозревал. Мы нашли общие точки интереса, поговорили довольно по-простому и обсудили все вопросы. Второе собеседование было уже с руководителем…>>
А вот тем, кто ленится, такая работа вряд ли подойдёт.
2023-09-14 11:33 Брокер, г. Москва
Большой опыт в продажах и сферах , начиная от салонов красоты заканчивая производствами. Большой процент от сделки с бонусами
Регламенты в работе
2023-09-08 12:16 Брокер, г. Москва
Офис прям на Невском, удобно добираться. Много корпоративных мероприятий : по пятницам игры , раз в месяц выездные мероприятия за счет компании
Есть штрафы если ходишь без бейджика или не в офисной одежде
2023-09-01 11:31 Брокер, г. Москва
Есть возможность зарабатывать не маленькие деньги
Если бизнес более 100млн , сделка идет более 2 недель
2023-08-28 11:23 Брокер, г. Санкт-Петербург
Необычная сфера, можно попробовать разные бизнесы, узнать обо всех нюансах, а в будущем даже купить свой бизнес
Перекуры в определенное время, остальное все мелочи
2023-08-18 16:37 брокер, г. Санкт-Петербург
Большой просторный офис , находится в центре, есть место гре можно покушать : холодильник, микроволновка, кофемашина.
Нет своей парковки, парковка только для клиентов
2023-08-15 12:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
В принципе все хорошо по условиям , до этого у меня был опыт в продажах в недвижке, решил попробовать похожую сферу. Hr адекватная все объяснила, прошел собеседование и тесовый день
Понял что не потяну так как нет финансовой подушки для старта. остальное все норм