Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Отзывы о компании     Бизнес бюро Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-06-23 15:33 Никнейм: А*я, г. Санкт-Петербург
Работаю тут, постоянно в рабочем процессе. Хай левел education
No
2022-06-22 15:21 Никнейм: Н****а, г. Санкт-Петербург
Давно здесь работаю-очень много интересных задач. Руководство адекватное, платят сразу после совершения сделки. Коллектив адекватный, очень нравится профессионализм коллег
Гардеробная комната
2022-06-16 14:35 Никнейм: И**н, г. Москва
Общее впечатление, положительное! Жду ответа по результату собеседования!
Не выяаил
2022-06-03 14:37 Никнейм: С******а, г. Москва
Общались по телефону, потом пригласили в офис на собеседование, Проводил собеседование руководитель. Все рассказал, мне понравилось. Жду пока пригласят на обучение.
2022-06-02 15:30 Никнейм: Л****д, г. Москва
В конце июля прошлого года успешно прошел собеседование и устроился в компанию. Понравился толковый и дружелюбный коллектив, который быстро ввел в курс дела. Начальство понимающее и ставит четкие задачи. Потянулись рабочие дни постепенно. Хочется отметить приличную зарплату с бонусами, которая выплачивается четко в срок без задержек или завтраков
Не обнаружил
2022-06-01 11:54 Никнейм: Брокер, г. Москва
Сейчас в данной компании работаю менеджером. Компания развивается, поэтому и растут продажи.
2022-01-21 12:35 Никнейм: А********а, г. Санкт-Петербург
Давно хотела попробовать себя в качестве менеджера по продажам, сходила на собеседования. Ребята очень понравились, школа продаж на высшем уровне. Регулярное обучение, очень классный офис!
Не заметила
2021-09-26 18:07 Никнейм: В********й И********й, г. Санкт-Петербург
+ Подходит тем, кто уже на дне и кому нечего терять. Такие люди в мире есть и они тоже заслуживают шанса + Сильная корпоративная культура, которая свойственна компаниям такого типа. Какого типа - читай в минусах
Бизнес-Бюро — это своего рода секта. Потому что: 1) Против сотрудников с первого дня активно применяются: - манипуляции - НЛП-практики и прочие методы дерационализации сознания и подавления личности - психологическое давление 2) Корпоративной культуре свойственна жесткая иерархия, которая не подлежит сомнениям 3) Сотрудники морально истощены, они не в силах остановиться и задуматься о том, что с ними происходит, и понять, что вляпались куда-то не туда 4) Культ плана продаж…>>
2021-05-13 15:39 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше года, компания даёт большие возможности для саморазвития и заработка так как нет потолка, за время работы я получил огромный бэкграунд в плане продаж, а так же колоссальный опыт и понимание рынка готового бизнеса в некоторых сферах стал экспертом. Главное для себя выделяю возможность зарабатывать выше среднего, сплоченная сформированная команда, постоянные тренинги по улучшению себя в продажах, постоянная поддержка от руководителей компании.
2021-04-03 12:22 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сначала предыстория... Работал в компании Goodwillbrokers долгое время, так что есть с чем сравнить. Лить грязь не буду, напишу как есть! После карантина решил изучить компании в направлении (продажа готового бизнеса), выбирал по трём критериям: 1. Адекватность и лояльность руководства; 2. Микроклимат; 3. Системность; Компания уже почти 6 лет на рынке, филиал в МСК. Конечно, на работе бывают какие-то нюансы, но это зависит от конкретных руководителей и сотрудников,…>>