Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Отзывы о компании     Бизнес бюро Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-03-13 11:16 Брокер, г. Москва
Всем привет! Меня зовут Ян Браславский, я уже 12 месяцев работаю брокером в Бизнес Бюро. Приехал сюда из другого города, и моё первое собеседование было в онлайн-режиме. После предварительного одобрения — уже приехал в Питер на следующий этап, собеседовался с руководителем отдела продаж. Мне достаточно было выйти на ознакомительный рабочий день, чтобы понять: я хочу этим заниматься, продажа бизнеса - это здорово и перспективно. У меня нестандартный случай: пришёл сюда без опыта непосредственно…>>
Я не работал в других компаниях сферы покупки/продажи бизнеса и не берусь судить о каких-то отличиях, но могу уверенно сказать, что каждый сотрудник здесь максимально компетентен и полезен для клиента. Это доказывает обратная связь от клиентов.
2024-02-20 10:59 Брокер, г. Москва
В компанию Бизнес Бюро я пришёл 10 месяцев назад, приняли меня просто замечательно. У меня есть опыт в бизнесе, и по сей день я являюсь предпринимателем: применяю собственные знания и каждый день учусь чему-то новому, поэтому работа брокером даёт двойную пользу. На собеседование я попал к руководителю отдела продаж — Константину Зоренко. Мы прошлись по воронке, пообщались, и я решил попробовать. Сейчас в компании проводятся тестовые дни, но я сразу изъявил желание работать и приступил…>>
Условия труда у нас чётко и понятно описаны в регламентах, никаких нареканий здесь нет. Когда ты работаешь брокером, всё время стремишься зарабатывать больше, и в отделе продаж это зависит от твоих навыков. Чем крупнее сделка — тем больше вознаграждение, всё в твоих руках.
2023-09-14 11:33 Брокер, г. Москва
Большой опыт в продажах и сферах , начиная от салонов красоты заканчивая производствами. Большой процент от сделки с бонусами
Регламенты в работе
2023-09-08 12:16 Брокер, г. Москва
Офис прям на Невском, удобно добираться. Много корпоративных мероприятий : по пятницам игры , раз в месяц выездные мероприятия за счет компании
Есть штрафы если ходишь без бейджика или не в офисной одежде
2023-09-01 11:31 Брокер, г. Москва
Есть возможность зарабатывать не маленькие деньги
Если бизнес более 100млн , сделка идет более 2 недель
2023-08-11 11:26 Руководитель группы, г. Москва
Все было хорошо, работал сначала брокером , потом руководителем группы. Ушел из-за переезда и семейных обстоятельств.
НЕТ
2023-07-25 11:11 Брокер, г. Москва
Нравится эта компания, все условия соблюдены. уволилась из-за переезда в другой город
2023-06-23 12:40 брокер, г. Москва
Все нравится , хороший коллектив и руководство
их нет
2023-04-11 13:31 А*******я, г. Москва
никаких
недлочр Наталья забывала про зп, постоянно приходилось дублировать реквизиты, коллектив не сплоченный, график который обещали на соебседовании не соблдался
2023-02-07 17:35 Д*****й, г. Москва
Высокий процент с продаж. Деньги выплачивают сразу после сделки. Колектив просто обалденный всегда выручат. В день приходило по 3-5 заявок и этого было достаточно. Объекты на продажу либо приходят сами, либо ищешь самостояельно.
В начале пути встречался с негативом со стороны клиентов, так как ниша достаточно новая и люди не понимают зачем вообще ты нужен)