Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: Руководитель отдела продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Приветствую! Меня зовут Константин Зоренко, я являюсь руководителем отдела продаж в компании Бизнес Бюро, где работаю уже более 7 лет и, как никто другой, знаю всю внутреннюю кухню.

На момент моего появления в компании ей было чуть больше года, тогда это был небольшой офис на Звенигородской. До этого я работал в сфере недвижимости, и это был огромный полезный опыт. Получалось хорошо, но стало банально скучно, хотелось развития, открывать новые горизонты и увеличивать свой заработок. Появилась жажда более интересных, разнообразных и крупных сделок. Поступил довольно просто: открыл HH.ru, наткнулся на вакансию бизнес-брокера и прошёл собеседование, с которого и начался качественно новый этап моей карьеры.

За 7 лет мне удалось научиться многому, всего не перечислишь. В первую очередь, это работа с людьми и умение эффективно управлять как штатом сотрудников, так и всеми процессами в отделе продаж, где я дорос до должности руководителя. Пожалуй, очень важно отметить повышение личного уровня дисциплины, которая обязательна в нашей работе. Каждый раз ты берёшь на себя большую ответственность за сделку, и дисциплинированность — залог успеха. Причём, как для себя, так и для компании.

Даже будучи руководителем, ты всё равно каждый день продолжаешь учиться, постоянно узнаёшь что-то новое, интересное, используешь это в своей работе. За всё время я не помню ни одного скучного дня. Процесс непрерывный: учусь сам и с радостью делюсь своими знаниями с коллегами.

Кстати, о коллективе: он очень дружный, создавался как семья, в отношениях между сотрудниками нет негатива или токсичности. Я думаю, что именно люди — самая главная ценность Бизнес Бюро. Здесь остаётся только радоваться тому, как развивается коллектив, как брокеры достигают новых высот, закрывают новые сделки, а новички быстро адаптируются и учатся у лучших.

У сотрудников всегда есть возможности роста: как горизонтального, так и вертикального. Я сам пришёл сюда как бизнес-брокер, а сейчас руковожу продажами. Продвижение по лестнице от брокера до партнёра зависит исключительно от личных целей, планов и амбиций человека.

Если говорить о руководстве — есть два соучредителя, которые и олицетворяют нашу компанию, а я к ней уже прирос генетически. Мне нравится, что на всех уровнях ты будешь услышан. Если есть конструктивные предложения, они всегда будут рассмотрены. Здесь ценится критика, тебе дадут возможность реализовать идею или вежливо объяснят, почему в данный момент она не будет работать, уже была опробована итп. Отзывчивость, понимание и глубокое погружение в нужды персонала — это главные принципы нашего руководства.

Компания развивается постоянно, сейчас мы активно масштабируемся, консультируемся с менеджментом федерального уровня. На ближайшие 2 года у нас просто грандиозные планы роста компании и её значимости на рынке готового бизнеса в РФ.

Задача Бизнес Бюро — стать для клиента путеводной звездой в мире бизнеса. Мы не просто выявляем потребность человека, а понимаем все его боли, желания, возможности. Отношение к клиенту здесь особое. Мы выполняем свою задачу по чётко поставленным целям.

В конце добавлю пару слов о корпоративной культуре. Всевозможные яркие мероприятия, от походов в рестораны до боулинга, пейнтбола и даже бани — всё это присутствует в полном объёме. У меня есть даже фирменная футболка с номером для командной игры в волейбол.

Двери Бизнес Бюро всегда открыты для тех, кто не ленится, готов развиваться, много трудиться, работать над собой и улучшать свои навыки в продажах. Если вы умеете общаться с людьми, готовы к новым открытиям и мечтаете закрыть первую успешную сделку — точно стоит попробовать.