Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: Брокер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020

С трудом вспомнил сколько работаю в компании Бизнес Бюро, в такой компании просто нельзя считать время! :) Для меня это не работа, а удовольствие. Я влился в брокерский коллектив в конце 2020 года.

Первое моё собеседование прошло в формате онлайн: это как раз был разгар пандемии. Как оказалось, собеседовал меня лично генеральный директор, о чём я даже не подозревал. Мы нашли общие точки интереса, поговорили довольно по-простому и обсудили все вопросы. Второе собеседование было уже с руководителем отдела продаж. В результате меня очень тепло приняли в коллектив брокеров.

В компании Бизнес Бюро я получил самый ценный опыт в коммуникации с людьми. Научился подписывать с клиентами эксклюзивные договоры, закрывать дорогие сделки и в целом прокачал свои навыки на максимум. Безусловно, опыт работы в компании повлиял на мой профессиональный рост, здесь безграничные возможности для построения карьеры. Например, сейчас у нас есть кабинет стажёров, где новые ребята суперинтенсивно развиваются, растут как в теплице. :) Они вовсю прокачивают свои навыки, а их наставники, бизнес-тренер — передают знания, стажёры оттачивают это всё на реальной практике.

Что касается обстановки внутри компании — я всегда нахожу общие интересы с коллегами. Здесь очень дружественный коллектив и максимально приятный микроклимат. Руководство помогает буквально во всём. Руководители оказывают и моральную, и материальную поддержку во всех вопросах.

Сама компания Бизнес Бюро тоже стремительно развивается. Открытие филиала в Москве было рискованным мероприятием, оно могло стать отягощением, но практика показала, что позитивные ожидания полностью оправдались. Московский офис доказал, что может работать не хуже петербургского. И на сегодняшний день есть планы развития, а также есть куда масштабироваться. Ну и приятно, что теперь у нас офис в самом центре СПб на Невском проспекте, куда всегда легко добраться.

Если говорить о преимуществах Бизнес Бюро, я бы выделил системность, подход к делу и, конечно, люди, которые здесь работают. С оплатой труда здесь всё честно: при найме никто не будет рисовать вам воздушные замки. Если ты работаешь и развиваешься — денежное вознаграждение будет соответствующим, весьма достойным. Одна крупная сделка может полностью закрыть финансовые потребности. Единственное, что я бы добавил — это более системный подход к проведению корпоративных мероприятий и тимбилдинга, но мы над этим работаем и обязательно к этому придем.

Я бы порекомендовал работу в Бизнес Бюро молодым ребятам, которые сейчас трудятся в компаниях, хотят развиваться в продажах, получать новые знания. Если вы чувствуете стагнацию, пробуксовку и отсутствие роста — стоит попробовать. В нашей компании даётся база, которая применима не просто на словах, а на реальной практике. А вот тем, кто ленится, такая работа вряд ли подойдёт. Если вы хотите поменять свою жизнь и улучшить материальное состояние — опять же, нужно пробовать, т. к. возможности заработка здесь действительно не ограничены.

А вот тем, кто ленится, такая работа вряд ли подойдёт.