Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: Брокер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Всем привет! Меня зовут Ян Браславский, я уже 12 месяцев работаю брокером в Бизнес Бюро. Приехал сюда из другого города, и моё первое собеседование было в онлайн-режиме. После предварительного одобрения — уже приехал в Питер на следующий этап, собеседовался с руководителем отдела продаж. Мне достаточно было выйти на ознакомительный рабочий день, чтобы понять: я хочу этим заниматься, продажа бизнеса - это здорово и перспективно.

У меня нестандартный случай: пришёл сюда без опыта непосредственно в прямых продажах, и это не помешало мне за год сильно вырасти как профессионалу. Теперь могу с лёгкостью работать как с «холодными», так и с «тёплыми» клиентами. Сильно прокачался в тайм-менеджменте, набрался компетенций в плане покупки, продажи и ведения бизнеса в самых разных нишах. В этом мне помогло не только своё упорство, но и замечательный коллектив.

Кстати, о коллективе и руководстве. Каждый, кто работает в нашем офисе - всегда готов прийти на помощь, откликается на любые предложения и просьбы. В процессе становления меня как брокера коллеги всегда помогали разобраться в нюансах работы. Главная помощь от руководства, на мой взгляд, это стремление создать правильный эмоциональный фон, а в продажах это крайне важно, ведь приходится тратить много энергии. Каждый руководитель всей вертикали следит за твоими успехами, подсвечивает все моменты, над которыми нужно поработать, чтобы укрепить свои навыки. И каждый сотрудник адекватно понимает, что работа над ошибками + конструктивная критика — это полезно и хорошо.

В компании чётко прослеживается реальная возможность вырасти до позиции руководителя. Если ты уже поработал штатным брокером, добился результатов и хорошо себя зарекомендовал, можешь заявить о своём желании быть выше, и тебе помогут построить дорожную карту к достижению цели. Как минимум, открывается перспектива стать руководителем группы.

Условия заработка в целом у всех равные, здесь многое зависит от опыта и личной мотивации. Меня они полностью устраивают. Каждый получает заслуженное количество заявок и работает с ними, нет приоритета «старичкам».

Если смотреть на Бизнес Бюро со стороны, за этот год произошло много изменений, и они 100% пошли на пользу. Мы стали лидерами рынка в СПб, компания растёт и масштабируется. Ожидаю очередных скачков на новых этапах развития: планы намечены, и мы идём по этому маршруту.

Я не работал в других компаниях сферы покупки/продажи бизнеса и не берусь судить о каких-то отличиях, но могу уверенно сказать, что каждый сотрудник здесь максимально компетентен и полезен для клиента. Это доказывает обратная связь от клиентов.

Всем амбициозным людям, которые хотят развиваться и работать в этой нише, общаться с интересными людьми — я рекомендую попробовать себя в Бизнес Бюро. Здесь ты каждый день работаешь с предпринимателями, и у каждого есть своя уникальная история, а это бесценный опыт. Если хочется взаимодействовать с такими людьми, обзавестись полезными знакомствами, вырасти профессионально и хорошо зарабатывать — дерзайте!