Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Отзывы о компании     Бизнес бюро Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-08-11 11:26 Руководитель группы, г. Москва
Все было хорошо, работал сначала брокером , потом руководителем группы. Ушел из-за переезда и семейных обстоятельств.
НЕТ
2023-07-25 11:11 Брокер, г. Москва
Нравится эта компания, все условия соблюдены. уволилась из-за переезда в другой город
2023-06-23 12:40 брокер, г. Москва
Все нравится , хороший коллектив и руководство
их нет
2023-05-30 12:12 Брокер, г. Санкт-Петербург
Быстро поднялась зарплата, ранее был опыт в продажах, хороший коллектив и руководство, центр города
платная парковка для сотрудников
2023-04-11 13:31 А*******я, г. Москва
никаких
недлочр Наталья забывала про зп, постоянно приходилось дублировать реквизиты, коллектив не сплоченный, график который обещали на соебседовании не соблдался
2023-03-07 16:15 Л**а, г. Санкт-Петербург
Отличная команда, хороший опыт ведения переговоров. Если есть опыт предпринимательства - быстрый старт обеспечен.
2023-02-07 17:35 Д*****й, г. Москва
Высокий процент с продаж. Деньги выплачивают сразу после сделки. Колектив просто обалденный всегда выручат. В день приходило по 3-5 заявок и этого было достаточно. Объекты на продажу либо приходят сами, либо ищешь самостояельно.
В начале пути встречался с негативом со стороны клиентов, так как ниша достаточно новая и люди не понимают зачем вообще ты нужен)
2023-02-01 17:47 Лэя, г. Москва
Прекрасное место для людей, которые любят интересную работу с разнообразными задачами. Компания дает все возможности для получения высокой зарплаты. Коллектив потрясающий, ребята все просто супер!
Вроде не было, ушла в связи с переездом.
2022-12-05 15:20 Менеджер п*п продаже г, г. Москва
Дружный , заряженный коллектив . Хорошая з/п . Высокий процент с продаж
Пока не обнаружил
2022-12-01 16:59 В**к с Уолл стрит, г. Москва
Все супер. Мне все понравилось.
Нужен опыт в продажах