Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Отзывы о компании     Бизнес бюро Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-11-22 15:32 Р***н, г. Москва
Отличный коллектив, хороший офис, достойный доход. Руководитель всегда поддержит и поможет во всех рабочих вопросах.
Не обнаружил
2022-11-16 12:27 О***а, г. Москва
ЗП, замечательный коллектив, понимающее рукаводство.
Пока нет.
2022-11-15 16:13 Менеджер, г. Москва
Отличный коллектив профессионалов. Понятная, грамотная структура компании. Хорошая мотивация сотрудников. Сюда приходят зарабатывать.
2022-11-14 13:40 Менеджер по продажам, г. Москва
1) удобное расположение офиса 2) обучение 3) корпоративы 4) атмосфера 5) оплаченная связь 6) активная, интересная работа 7) много новых навыков
1) нет копоративных обедов
2022-11-10 17:21 Менеджер по продажам, г. Москва
Я была только на собесеовании! ! Собеседовал руководитель отдела, очень грамотный мужчина. Компания произвела хорошее впечатление, сотрудники приветиливые. Не было усталости на лицах как обычно бывает в середине рабочего дня)
Пока не уверена прошла ли групповое собеседование, но очень надеюст на положительный результат
2022-11-09 17:41 Ю**й, г. Москва
Заряженные на работу люди и хорошая ЗП
Приходится работать
2022-10-31 17:21 Бизнес-брокер, г. Москва
Постоянное движение Высокий процент с продаж
Сколько работал - столько и получил
2022-06-23 15:33 А*я, г. Санкт-Петербург
Работаю тут, постоянно в рабочем процессе. Хай левел education
No
2022-06-22 15:21 Н****а, г. Санкт-Петербург
Давно здесь работаю-очень много интересных задач. Руководство адекватное, платят сразу после совершения сделки. Коллектив адекватный, очень нравится профессионализм коллег
Гардеробная комната
2022-06-16 14:35 И**н, г. Москва
Общее впечатление, положительное! Жду ответа по результату собеседования!
Не выяаил